ВТБ24 - сотрудникам ИА "Амител": Ваш коллектив по праву заслужил уважение деловых партнеров

читатели amic.ru, до новых встреч в online-эфире!

30 октября 2014, 20:13, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, не день рождения ИА "Амител", а широкомасштабный обмен любезностями получился! Наверное это и неплохо - раз в 15 лет можно себе позволить. Отметим лишь, что столько добрых слов мы не получали за все время существования нашего сайта. Пока даже осмыслить произошедшее  не получается  - да и некогда. Но мы очень рады, что обменялись со всеми положительными эмоциями!

Из партнеров, с которыми ИА "Амител" наладил постоянное сотрудничество, в офис ИА "Амител" за благодарственным письмом прибыла представительница ВТБ24.  В подаренном ею фирменном пакете мы обнаружили поздравительный адрес с очень добрыми словами:

"Амител" - особое информационное агентство для города Барнаула и Алтайского края. Значимость - в освещении Вами востребованной и актуальной информации о различных сферах жизни.
Благодаря профессионализму и компетентности всех сотрудников Ваш коллектив по праву заслужил уважение деловых партнеров.
Заряд энергии, внимание и доброжелательность, которые Вы дарите каждому, с кем сотрудничаете, делают совместную работу легкой и приятной.
Желаем Вам неиссякаемой энергии, успешной и плодотворной работы, стремления только вперед, доброго здоровья и успехов в реализации всех намеченных планов!".

Большое спасибо! И ВТБ24  и всем, кто сегодня нашел время и смелость прийти к нам в редакцию и встать под "беспристрастность": око веб-камеры, которая целый день и помогала и мешала делать нам новости! Вы  и сейчас вы можете наблюдать ее работу - но через несколько минут погаснет свет и офис ИА "Амител" погрузиться во тьму. До завтра! Хорошего вечера всем читателям ИА "Амител"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров