Новые монеты от Россельхозбанка

31 октября 2014, 10:34, ИА Амител

Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" сообщает о расширении ассортимента монет из драгоценных металлов. В настоящее время в филиал и офисы продаж поступили монеты с символом наступающего 2015 года "Козы", выполненные из серебра 999 пробы, которые могут стать прекрасным подарком к Новому году. Серию "Знаки Зодиака" пополнили монеты с зодиакальными символами "Весы" и "Скорпион". Новинкой октября стали  монеты "Ренессанс" и "Рококо"  в оригинальных упаковках.

Как уже сообщалось ранее, в   точках продаж  Алтайского филиала Россельхозбанка  можно приобрести монеты к Дню бракосочетания из серии "Твой – навсегда", а также выпущенные к знаменательным событиям и  памятным датам. Новая монета "Мечты сбываются" от Россельхозбанка, изготовленная  по мотивам рассказа А. Грина "Алые паруса", может стать оригинальным подарком близким, друзьям, коллегам  к любому праздничному событию. Стоимость памятных серебряных монет составляет от 1500 до 4200 рублей. В подразделениях регионального филиала Банка оказывается услуга по упаковке монет в оригинальные футляры.

"Монеты из драгоценного металла являются сегодня одним из качественных вариантов вложения средств. Такие инвестиции привлекательны в первую очередь высокой сохранностью вложений. Монеты не обесцениваются, зачастую – даже наоборот, их стоимость растет с годами, ведь выпущенные ограниченным тиражом монеты становятся нумизматической редкостью", - отмечает Юлия Рыбакова, заместитель директора филиала ОАО "Россельхозбанк".

Более подробную информацию о наличии и стоимости монет можно получить по телефону: (3852) 65-89-33.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 37 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров