Близнецы потратили 27 тысяч долларов, чтобы «достичь совершенства»

31 октября 2014, 14:50, ИА Амител

Испании сестры-близнецы решили одновременно "достичь совершенства", сделав одинаковые хирургические операции. 25-летние шведки Сара и Эмма Копонен живут вместе. У девушек появилась зависимость — "Изменять свое тело к лучшему", однако изменить так, чтобы их тела были идентичными.

Сестрам уже по три раза делали операцию на груди, также девушки постоянно корректируют форму и объем губ. Девушки ежедневно проводят в спортзале по два часа, чтобы поддержать "идеальную форму", и питаются в одно время совершенно одинаковыми продуктами.

— Мы должны выглядеть как близнецы, чтобы люди воспринимали нас так же, как и в детстве, — рассказала одна из сестер местной прессе. — Мы обе увлечены нашими телами, мы фанаты пластической хирургии и стремления к совершенству, у нас нет такого понятия, что можно переборщить, — продолжила девушка.

Сестры в будущем собираются выложить крупную сумму для создания идеальных улыбок. Для этого они поставят дорогостоящие виниры. Также на пути к совершенству они сделают и ринопластику. В 2009 году девушки взяли кредит в банке, чтобы оплатить операцию по увеличению груди. В 2011 году девушки переехали из Швеции в Испанию, где начали блистать на местных вечеринках. Пара стала следовать строгой диете, вплоть до измерения еды поровну.


+++
По материалам LifeNews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров