"В торец не получил": победитель конкурса поздравлений ВидеоАмика побывал сегодня в редакции amic.ru

31 октября 2014, 17:53, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, редакцию ИА "Амител" посетил победитель конкурса поздравлений на ВидеоАмике - Вячеслав. Напомним, под ником " ДруХ22" около недели назад он разместил поздравление "С днем рождения, КвП!", чем вызвал острый интерес и широкий общественный резонанс в комментариях к поздравлению. Посмотреть можно здесь: http://amic-video.ru/s-dnem-rozhdeniya-kvp.html-0.

И даже не сама песня - а выбрал в поздравление "Друх" клип "опального" Андрея Макаревича - "Костер" - а личность того, кому данный презент был адресован - КвП - или "Коню в  пальто" (как оказалось впоследствии) вызвали такой интерес и внушительное количество просмотров на ВидеоАмике!  А именинник,  кстати, "отблагодарил" ДруХ22 весьма своеобразно, пообещав "друху" этому некое физическое воздействие:  "Честно немножка в ахрен... И ваще всем спасиб за теплые слова,ведь ток по постам меня знаете))) З.ы и друху энтому в торец пробью".

Сегодня, когда Вячеслав пришел за призом, первым делом, конечно-же, про "торец" спросили. Оказалось, никто нашего конкурсанта бить за поздравление не собирался, - это у них отношения такие - дружеско-соседские. Зато музыкальные вкусы схожи.  "Друх" пообещал разместить от своего имени свои любимые музыкальные композиции и "просто так", для души. Ждем!

Спасибо всем за интерес, проявленный к ВидеоАмику и возможности самим публиковать понравившееся видео!  Сделать это не сложно, - достаточно лишь зарегистрироваться.

Как и в других конкурсах ИА "Амител", посвященных 15-летию ИА "Амител", победителю был вручен замечательный планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон.







Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров