"Вера умерла, кровь больше не требуется": жительницу Барнаула, заболевшую острым лейкозом, спасти не удалось

02 ноября 2014, 10:58, ИА Амител

Трагическое известие поступило сегодня, 2 ноября, в редакцию ИА "Амител": жительницу Барнаула Веру Диденко, заболевшую острым лейкозом и которой требовалась кровь  на тромбоконцентрат, спасти не удалось. Об этом сообщил муж Веры - Евгений:

- Здравствуйте. Я муж Веры Диденко. Я прошу убрать эту заметку с сайта - http://www.amic.ru/news/287363/ так как Вера умерла. Кровь больше не требуется. Спасибо за помощь!

По словам Евгения, Вера Юрьевна умерла не из-за нехватки крови - крови было достаточно. "Выражаю благодарность всем, кто остался неравнодушен к моей беде, кто распространял мой призыв. Спасибо всем, кто помог или хотел помочь", - отметил также Евгений.

ИА "Амител" выражает глубокие соболезнования Евгению, всем родным и близким людям Веры Диденко. Мы скорбим вместе с вами, потому, что когда публикуем объявления такого характера, мы ощущаем сопричастность к беде обратившихся. К беде тех, кто до последнего не теряет надежду на выздоровление. И очень трудно подобрать слова в таких вот случаях... Крепитесь, Евгений!  Такая утрата невосполнима. Мы скорбим вместе с Вами.

Фото Евгения Диденко, ВК

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров