Барнаульский преподаватель - победитель межрегионального этапа конкурса «Созвездие мужества»

02 ноября 2014, 15:55, ИА Амител

Преподаватель-организатор курса ОБЖ СОШ №132 г. Барнаула Александр Караблин стал одним из номинантов конкурса-фестиваля "Созвездие мужества", организованного Министерством по чрезвычайным ситуациям России.

За внедрение новейших достижений, творческий подход и активную деятельность Александр Караблин в номинации "Пробудившему общественность" стал одним из победителей конкурса.

Класс, которым руководит Александр Караблин, оборудован всей необходимой оргтехникой, наглядными и мультимедийными пособиями, макетами, что позволяет ученикам самостоятельно изучать представленные образцы радиоизмерительных приборов, современного вооружения и снаряжения военных и спасателей. В классе размещены несколько информационных стендов рассказывающих об истории Российского государства, истории вооружения, правилах поведения при возникновении техногенных аварий и природных чрезвычайных ситуаций и их классификации, также класс оборудован электронным тиром.

Благодаря таким инициативным и профессиональным людям как Александр Николаевич, у нашего подрастающего поколения не будет недостатка знаний и умений в области основ безопасности жизнедеятельности, отмечают в пресс-службе ГУ МЧС РФ Алтайского края.

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров