Взрыв газа в Перми: выжившим оказывают помощь

03 ноября 2014, 21:07, ИА Амител

Взрыв газа в Перми: выжившим оказывают помощь В реанимации скончалась женщина 1924 года рождения, пострадавшая при взрыве газа в Перми. Таким образом, количество жертв происшествия увеличилось до двух – молодой мужчина погиб на месте. В больнице остаются трое пострадавших от взрыва. Жильцы разрушенного дома находятся у родственников и знакомых.

Дом, пострадавший от взрыва, могут снести, сообщили ТАСС в пресс-службе пермской администрации. Окончательное решение примут после обследования специализированной комиссии.

С 4 ноября власти начнут работу с каждой семьей, в том числе по предоставлению жилья или временному размещению. Город также окажет содействие в организации похорон.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 3 ноября, в 8:30 утра по местному времени в Орджоникидзевском районе Перми обрушилась часть трехэтажного дома. По данным следствия, причиной этому стал взрыв бытового газа. Два человека погибли, десять пострадали. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, двое – в состоянии средней тяжести. Причины взрыва и лица, к нему причастные, устанавливаются следователями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров