Барнаульская студия интернет-решений Роукс успешно вышла на российский рынок веб-разработки

05 ноября 2014, 10:00, ИА Амител



Более семи лет студия интернет-решений "Роукс" занимается изготовлением и продвижением качественных сайтов для субъектов среднего и малого бизнеса. За этот период компанией было разработано и создано множество сайтов, которые в настоящее время оказывают клиентам студии "Роукс" неоценимую помощь в продвижении бизнеса.
Одним из самых первых и успешных проектов компании является "Мини-сайты.ру", который помогает начинающим предпринимателям создать собственную площадку в интернете, свой сайт-визитку, тем самым расширив аудиторию потенциальных покупателей или клиентов.

В итоге, почти за семь лет, молодой проект превратился в гигантский портал, участниками которого стали предприниматели различного уровня. Сегодня "Мини-сайты.ру" включает тысячи компаний-участников, при этом не только Алтайского края, но и со всей страны.

Большой опыт работы позволил специалистам "Роукс" создать собственную уникальную систему управления контентом, которая успешно нашла применение при создании коммерческих сайтов и заслужила массу положительных отзывов у клиентов, успевших воспользоваться данной разработкой.

Преимущество CMS "Rouks", в первую очередь, заключается в невероятной простоте. Таким образом, даже неопытный пользователь может легко справиться с добавлением контента и регулярной информационной поддержкой собственного сайта. В то же время CMS "Rouks" является мощнейшим инструментом, позволяющим создавать сложнейшие многоуровневые сайты любой тематики.

Основанная в Барнауле студия "Роукс", сегодня вышла на всероссийский рынок разработки веб-ресурсов. Команда специалистов превосходно справляется с задачами любой сложности, что красноречиво говорит о высоком профессионализме и преданности профессии.

Заказать разработку сайта может любой желающий, так как студия работает с клиентами по всей стране. На выбор клиента предлагается несколько стандартных пакетов услуг, включающих эффективный комплекс мер для разработки и поддержки качественного сайта, способного приносить доход 24 часа в сутки.

Более того, компания предлагает клиентам техническую поддержку абсолютно бесплатно. Также креативная студия "Роукс" может предложить разработку сайтов любого уровня сложности. Интересно, что бюджет простого коммерческого сайта может составить всего 1000 российских рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров