В алтайские школы приходят молодые учителя

05 ноября 2014, 11:25, ИА Амител

С начала года в центр занятости населения Ельцовского района обратилось 7 выпускников учреждений профессионального образования. Всем им оказаны услуги по информированию о положении на рынке труда и по поиску подходящей работы.

В результате было трудоустроено 5 выпускников. Как сообщает сегодня, 5 ноября. управление Алтайского края по труду и занятости населения, одной из них стала  аджена Епифанова, вернувшаяся в район после окончания Кемеровского государственного университета с дипломом учителя истории.

Раджена  Евгеньевна воспользовалась информацией о вакансиях для выпускников на официальном сайте УТЗН Алтайского края, и обратилась в ЦЗН  в августе 2014 года. Ей была предложена работа по специальности, но с переменой места жительства. Молодой специалист дала свое согласие на переселение в районный центр Ельцовка, а  ЦЗН, в свою очередь, оказал финансовую поддержку каждому члену семьи. Так Раджена Епифанова с августа приступила к работе в Ельцовской средней общеобразовательной школе.          

Дети в молодой учительнице души не чают, а ей  нравится школьный ритм. Надеемся, что эта симпатичная девушка в нашем селе останется!

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров