Mirror: Москва и Киев не поделили пышногрудую «крымчанку»

05 ноября 2014, 11:58, ИА Амител

Mirror: Москва и Киев не поделили пышногрудую Мария Зарринг, обладательница бюста 12 размера, признана главной "натуральной" красавицей России. По мнению Киева, это решение носит политический характер, ведь до переезда в Москву Мария жила в Крыму. Украинские комментаторы обвиняют Россию в том, что та пытается унизить Украину, "присваивая" ее успехи.

Пышногрудая фотомодель Мия (Мария) Зарринг, обладательница титула "главной “натуральной” красавицы России", оказалась в центре очередного российско-украинского спора, сообщает Mirror. Киев обвиняет Москву в том, что та присудила титул 28-летней "уроженке Крыма*" по политическим соображениям.

Украинские комментаторы уверены: Россия пытается таким образом "унизить" Украину.

Киевский "эксперт по красоте" Оксана Мельник заявляет: "Ее выбрали только для того, чтобы ткнуть нас в это носом. Москва смеется над Украиной, присваивая одну из наших собственных историй успеха. Но на самом деле это даже не настоящая женщина".

Сама Мария, обладательница бюста 12-ого размера, сейчас проживает в Москве и, по ее собственным словам, не интересуется политикой. В то же время модель подчеркивает, что "гордится своим телом, своим титулом и своей страной".
 
* Так сказано в оригинале. В то же время на сайте Мии Зарринг указано, что она родилась в Москве (прим. RT).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров