Ольга Кузюкова из Алтайского края вошла в четверку сильнейших лыжниц сборной России

05 ноября 2014, 13:00, ИА Амител

Женский состав национальной сборной по лыжным гонкам провёл учебно-тренировочный сбор в Алдане (Якутия), по итогам которого состоялись соревнования. В индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем четвёртое место заняла алтайская лыжница Ольга Кузюкова. Об этом сообщили сегодня, 5 ноября, в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

В борьбе за место на пьедестале она лишь секунду уступила Анне Нечаевской из Вологодской области. Первенствовала с большим отрывом лидер сборной страны – бронзовый призёр чемпионата мира 2013 года Юлия Чекалева, также представляющая Вологодскую область. Второй финишировала Анастасия Власова из Мурманской области. Ещё одна алтайская лыжница Елена Серохвостова показала 21-й результат.