В Чувашии осужден преступник, шампуром убивший девушку на пикнике

05 ноября 2014, 16:10, ИА Амител

В Чувашии осужден преступник, шампуром убивший девушку на пикнике В Чувашии в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло смерть девушки, признан виновным 49-летний мужчина.  Преступнику назначено наказание -  12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Стоит отметить, что житель Канаша ранее уже пять раз привлекался к уголовной ответственности.

Известно, что в ночь с 8 на 9 мая текущего года злоумышленник отдыхал в Канаше недалеко от гаражей по улице Заводской, в компании знакомых.

- Молодые люди выбрались на пикник, где жарили шашлыки и распивали алкогольные напитки, - сообщают в Следственном комитете Чувашии. - После того, как злоумышленник напился он начал ссориться с одной из отдыхающих - девушкой 25-ти лет. Когда ее молодой человек ушел домой, преступник схватил шампур, ударил им девушку в живот и сбежал.

Сожитель девушки решил вернуться на пикник, но обнаружил свою "гражданскую" жену одну, с глубокой раной в животе.  После того, как мужчина вызвал скорую девушку госпитализировали. Несмотря на то, что потерпевшей оказали всю необходимую медицинскую помощь, на следующий день девушка скончалась в больнице.

Спустя время преступник также был пойман.

+++

Источник - pg21.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров