В Новокузнецке мужчина, вернувший пенсионерке потерянные деньги, не назвал свое имя

05 ноября 2014, 16:12, ИА Амител

В Новокузнецкий линейный отдел (ЛО) МВД России обратилась 63-летняя местная жительница, которая сообщила, что с ее банковской карты похищено 10 тысяч рублей. Об этом сообщили сегодня, 5 ноября, в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Выяснилось, что пенсионерка хотела снять деньги в банкомате, расположенном в железнодорожном вокзале. Терминал в выдаче денег отказал, после этого женщина поехала в банк и запросила баланс своего счета, оказалось, что операция по снятию средств, все-таки, была произведена.

В ходе разбирательств сотрудники транспортной полиции выяснили, что деньги никто не похищал. "В тот день, когда у потерпевшей произошла пропажа денежных средств, в администрацию вокзала обратился мужчина, который сказал, что нашел в банкомате 10 тысяч рублей, - рассказывает следователь Новокузнецкого ЛО МВД России Ирина Васильева. – Он передал деньги работникам вокзала и сразу же ушел, ничего о себе не сообщив".

Транспортные полицейские совместно с работниками железной дороги вернули новокузнечанке потерянные 10 тысяч рублей. Имя доброго человека, вернувшего деньги, так и осталось неизвестным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров