Барнаульские девушки отлично выступили на открытом чемпионате России по атлетическому фитнесу

06 ноября 2014, 10:24, ИА Амител

В подмосковном городе Луховицы состоялся открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу.

Олеся Бартули (третья справа) и Альбина Угнефук (вторая справа) на открытом чемпионате России по атлетическому фитнесу в ПодмосковьеОлеся Бартули (третья справа) и Альбина Угнефук (вторая справа) на открытом чемпионате России по атлетическому фитнесу в Подмосковье Данные соревнования состояли из 3 этапов: выход в вечернем платье, выход в купальниках и произвольная хореографическая программа. В турнире принимали участие не только спортсмены из России, а так же из других стран: Казахстана, Эстонии и Литвы. Наш регион представляли 2 спортсменки: Альбина Унгефук и Олеся Бартули.

По рассказам самих участниц, дорога была не простой.

– Когда мы ехали в Новосибирск, откуда у нас были билеты на самолет, проткнули колесо, из-за чего опоздали на рейс. Взяли билеты на рейс позже, из-за этого чуть не опоздали на пересадку в Москве, где стояли в пробке больше двух часов. И в поезд забежали за 2 минуты до отправления. В итоге, прибыли ночью. А уже с утра выступление, и сразу нужно готовиться: грим, макияж, платья итп.

В итоге, не спав практически двое суток, наши девушки вышли на сцену и очень достойно отстояли честь нашего города и края. Олеся Бартули заняла первое место среди девушек до 18 лет.Альбина Унгефук стала второй в категории "Грация Фитнес", уступив, всего лишь, несколько баллов многократной чемпионке данного турнира.

Наши поздравления!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров