Минобрнауки направило в адрес алтайского губернатора благодарственное письмо

06 ноября 2014, 16:47, ИА Амител

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов выразил благодарность губернатору Алтайского края Александру Карлину за большой вклад в успешную организацию и проведение V Совещания министров образования и VIII Недели образования государств-членов ШОС "Образование без границ". Стоит отметить, что Вениамин Каганов лично участвовал в значимых форумах, проходивших в Алтайском крае.

"Прошедшие в дружественной и конструктивной атмосфере мероприятия стали значимыми событиями в деле последовательного укрепления многостороннего сотрудничества в гуманитарной сфере, а принятые их участниками решения позволят придать дополнительный импульс дальнейшему развитию взаимовыгодных научно образовательных связей на пространстве ШОС", - отметил в письме Вениамин Каганов.

Как напоминает пресс-служба крайадминистрации, мероприятия проходили в г. Барнауле 7-8 октября - в год председательства России в Шанхайской организации сотрудничества. В форумах приняли участие представители Россотрудничества, Министерства образования и науки РФ, секретариата ШОС, а также руководители более 50 ведущих вузов стран ШОС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров