Замглавы УФМС Москвы застрелили на охоте в Якутии

07 ноября 2014, 15:03, ИА Амител

В Якутии расследуют гибель заместителя начальника УФМС России по Москве. Стало известно, что Николай Азаров получил смертельное ранение на охоте.

— Сообщение с конебазы, где было зарегистрировано происшествие с огнестрельным оружием, зафиксировано 5 ноября в 14:26 по местному времени, — сообщил источник в МВД региона.

По предварительной версии следователей, директор стройфирмы случайно выстрелил в автомобиле в своего приятеля - замначальника УФМС столицы. От полученного ранения Азаров погиб на месте.

— ЧП произошло в местности Харыялах-Юрях, в 30 километрах от села Улахан-Ан Хангаласского района, - сообщили в Следственном комитете по региону. — Сейчас устанавливаются все обстоятельства.

В отношении подозреваемого, который произвел случайный выстрел, возбуждено уголовное дело. Сам задержанный Армен Закарян уверяет следователей, что случайно произвел выстрел из ружья в салоне автомобиля и не имел намерения убивать товарища, сообщает LifeNews.

Азаров Николай Петрович в 2000 году окончил Шуйский педагогический университет по специальности "психология". В 2007 году - Московский университет МВД России по специальности "юриспруденция". Является кандидатом юридических наук. Служил в органах внутренних дел с ноября 1991 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров