Предприятие из Алтайского края будет поставлять сельхозтехнику в Таджикистан

09 ноября 2014, 17:06, ИА Амител

Объединение компаний "Алмаз" заключило в Душанбе контракт с агроснабженческой компанией "Мадад". Алтайское предприятие сельхозмашиностроения будет поставлять лемешные плуги FINIST 3-35. Эта техника, по оценкам республиканских аграриев, оптимальна для условий местности Таджикистана.

В Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края отмечают, что контракт между компаниями заключен в рамках торгово-экономической миссии в Республике Таджикистан. Первую партию алтайских плугов отгрузят в республику в ноябре.

"Мы благодарны организаторам миссии за предоставленную возможность наладить контакты с новыми партнерами за границей. Развитие международных отношений, которым уделяется большое внимание со стороны Администрации Алтайского края и Губернатора Александра Карлина, для нас - это реальные контракты и реальные поставки. Сейчас мы заключили один договор на поставку техники, в стадии подписания уже находится следующий - на поставку запасных частей", - говорит председатель Совета директоров "Рубцовского завода запасных частей" Виктор Зобнев.

Источник: официальный сайт Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров