"Спасибо за добросовестность и ответственность": первые лица Алтайского края поздравили полицейских с праздником

10 ноября 2014, 09:05, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Сегодня, 10 ноября, в России отмечают этот праздник:

- Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов края!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 10 ноября мы чествуем мужественных и смелых людей, которые стоят на страже общественного правопорядка и интересов граждан.

Ваша служба проходит в непростых условиях, не знает выходных и праздников. Именно к сотрудникам органов внутренних дел люди обращаются за помощью в трудную минуту. От вашего умения решительно действовать в таких ситуациях зависит уверенность жителей края в завтрашнем дне, спокойная жизнь городов и сел.

Работники полиции защищают правопорядок и обеспечивают безопасность граждан не только на территории края, но и за его пределами. Командировки в "горячие точки" - сколько их было за два последних десятилетия! И каждая связана с риском для жизни. Светлая память всем, кто, выполняя свой долг, не смог вернуться домой к родным и близким. Они навечно останутся в нашей памяти, на страницах летописи Алтайского края!

Достижения полиции края отмечены почетными званиями и правительственными наградами. Однако главным доказательством профессионализма является доверие граждан. Его уровень согласно опросу фонда "Общественное мнение", проведенного в прошлом году, значительно выше, чем в Сибирском федеральном округе и в России в целом. Так держать!

Спасибо за добросовестность и ответственность, преданность делу, которому вы служите. Желаем всем сотрудникам полиции и членам их семей здоровья, благополучия, счастья, успехов в работе, мира и стабильности!.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров