Барнаул рулит на шоу "Голос": оба его представителя по-прежнему в "обойме"

На шоу "Голос" на Первом канале завершился этап музыкальных поединков

10 ноября 2014, 09:54, ИА Амител

В эфире программы от 7 ноября, барнаулец Роман Кошкаров выступил вместе с Самвэлом, парни исполнили песню Стива Уандера.

По задумке наставника парней А. Градского, парни вышли на сцену в образе двух слепых и оба должны были сидеть за роялем, во время исполнения песни. Надо отметить, что выступление получилось очень проникновенным и, в тоже время, зажигательным. Оба участника были великолепны, но наставником было принято решение в пользу Романа Кошкарова.  

А неделей ранее свое право остаться на шоу "Голос" доказывал еще один представитель Барнаула - Ваня Чебанов. Вместе с Егором Сесаревым он исполнил один из лучших хитов Майкла Джексона песню "Billie Jean". И это выступление стало одним из самых заводных на проекте в этом году. Наставник Дима Билан оотдал предпочтение Егору Сесареву. Но Ваня Чебанов, тем не менее, на проекте остался. Пелагея нажала красную кнопку, а это значит, что Ваня Чебанов продолжит борьбу за победу уже в ее команде.

Таким образом, два представителя Барнаула по-прежнему в "обойме" и продолжат покорение третьего "Голоса", сообщает Байкал24.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров