"Нелегкая служба требует железной дисциплины и высочайшего профессионализма": глава администрации Барнаула

10 ноября 2014, 09:33, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поздравил полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел. Сегодня, 10 ноября, в России отмечают этот праздник:

- Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поддержание общественного правопорядка, обеспечение безопасности горожан – благородная и очень ответственная миссия. На сотрудников полиции возложено решение целого ряда задач – от охраны общественного порядка на улицах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.

Ваша служба и опасна, и трудна – эти слова как нельзя лучше отображают суть профессии – чтобы дать отпор преступным посягательствам, прийти на помощь людям в трудную минуту сотрудники барнаульской полиции работают днем и ночью, в будни и праздники. Нелегкая служба требует железной дисциплины, высочайшего профессионализма и ответственности, терпения и мужества, готовности к риску, отнимает много времени и сил.

Родные и близкие, которые обеспечивают вам крепкий тыл, тепло домашнего очага, ждут вас со службы, ценят и понимают, также заслуживают самых теплых слов благодарности.

Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров