"Мы должны сделать все, чтобы граждане доверяли нам": главный полицейский Алтайского края

10 ноября 2014, 09:37, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майора полиции Олег Торубаров поздравил ветеранов и коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел. Сегодня, 10 ноября, в России отмечают этот праздник:

- Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

10 ноября личный состав Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел! В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже Закона и правопорядка. Все, кто защищает граждан от преступных посягательств.

Полиция Алтайского края вносит свой вклад в общее дело защиты законных интересов и прав граждан, укрепление общественной безопасности, повышение авторитета к органам внутренних дел со стороны населения. Наши сотрудники достойно выполняют служебные  задачи  в Алтайском крае, Северо-Кавказском регионе и за пределами России - в составе миротворческих сил ООН.

Противостоять преступным посягательствам могут только настоящие профессионалы, опытные, хорошо подготовленные, преданные своему делу сотрудники органов внутренних дел.

Огромным подспорьем в работе полиции является помощь и поддержка наших ветеранов. Именно они  бережно сохраняют многолетние традиции и передают накопленный опыт молодому поколению. Делают все возможное для повышения профессионального уровня сотрудников правопорядка.

В настоящее время ветеранская организация является боевой единицей полиции Алтайского края. Ветераны выступают наставниками молодых сотрудников, ведут патриотическую работу в  школах,  работают с общественностью, оказывают  помощь семьям погибших.        

Сотрудник органов внутренних дел обязан мужественно преодолевать все трудности и невзгоды, связанные со службой. Мы должны сделать все, чтобы работа полиции Алтайского края отвечала всем требованиям дня сегодняшнего. Чтобы каждый житель региона ежедневно чувствовал нашу защиту и заботу, чтобы граждане доверяли нам.

При этом нельзя забывать о том, что такие понятия как честь, долг, патриотизм, верность избранной профессии, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, служение во имя Отечества - это не просто высокие слова. Это незыблемые основы службы, которые были заложены не одним поколением сотрудников органов внутренних дел.

От имени руководства Главного управления от всей души желаю вам и в дальнейшем с честью выполнять поставленные служебно-боевые задачи, добросовестным трудом укреплять авторитет полиции Алтайского края.

Желаю вам и вашим близким большого счастья, крепкого здоровья, тепла домашнего очага, мира и благополучия. Пусть каждый из вас с оптимизмом смотрит в будущее. Всего вам самого доброго. Успехов и хорошего настроения в этот светлый праздник!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров