Алтайские полицейские ведут активную борьбу с незаконным оборотом наркотиков

10 ноября 2014, 10:41, ИА Амител

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" за сутки выявили 4 факта незаконного оборота наркотических веществ. Об этом сообщили сегодня, 10 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Два полиэтиленовых пакета, в которых находилось 278 граммов марихуаны, сотрудники патрульно-постовой службы полиции изъяли у ранее судимого жителя села Малоенисейское Бийского района.

В эти же сутки, проверяя поступившую информацию, оперативники нанесли неожиданный визит ранее неоднократно судимому жителю посёлка Заозёрный, у которого в предбаннике обнаружили 82 грамма марихуаны.

Так же в незаконном обороте наркотических веществ синтетического происхождения полицейские уличили 34-летнюю бийчанку, проживающую в заречной части города, и 39-летнего мужчину, купившего "скорость" у незнакомца.

В настоящее время следствием ведётся сбор и закрепление доказательств по уголовным делам, возбуждённым по фактам незаконного оборота наркотических веществ. Пока расследование продолжается, подозреваемые будут находиться под подпиской о невыезде.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров