Массовым отравлением обернулись гастроли Приморского оперного театра в Москве

10 ноября 2014, 11:19, ИА Амител

Музыканты симфонического оркестра Приморского театра оперы и балета отравились в Москве на гастролях, которые проходят с 9 по 11 ноября в столице. Около 20 человек было госпитализировано из гостиницы "Арбат Хаус", сообщил РИА PrimaMedia информированный источник. 

Часть музыкантов симфонического оркестра были госпитализированы вечером 9 ноября в отеле "Арбат Хаус". По предварительным данным, причиной отравления стал ужин в ресторане гостиницы. Музыканты прилетели 8 ноября в столицу, а 9-го уже давали свое первое выступление в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского в рамках международного хорового конгресса. 

Еще одно выступление предстоит музыкантам сегодня, 10 ноября. Однако как уверяет источник, концерт состоится. Врачи оказали артистам всю необходимую помощь. Позже специалисты установят, что именно послужило причиной отравления.

+++
Подробнее: http://primamedia.ru/news/primorye/10.11.2014/399556/massovim-otravleniem-obernulis-gastroli-primorskogo-opernogo-teatra-v-moskve.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров