Правильные решения для успешного бизнеса: Медиагруппа FM-Продакшн приглашает на Бизнес-форум с участием компании ADCONSULT

добавлено видео!

17 ноября 2014, 12:00, ИА Амител

Ни для кого не секрет, что успешный бизнес — это, во-первых, мотивированная команда, готовая работать четко и слаженно, и, во-вторых, владение эффективными инструментами продаж.

Каждый, кто заинтересован в развитии своего дела, всегда держит руку на пульсе времени и готов учиться чему-то новому.
Медиагруппа FM-Продакшн приглашает на двухдневный Бизнес-форум с участием экспертов компании ADCONSULT (г. Москва) — Романа Пивоварова и Дениса Баталина.

Подобные мероприятия в нашем городе Медиагруппа проводит ежегодно, что стало хорошей традицией. Среди участников — руководители, коммерческие директора и маркетологи, то есть все те, кто заинтересован в динамичном развитии своей компании.
В этом году мы расширяем масштаб форума и, конечно, предлагаем получить полезные знания. Как говорят аналитики, в условиях нестабильной экономики самые надежные инвестиции — это вложения в собственное развитие и в повышение уровня знаний и навыков сотрудников. Ведь грамотный специалист — залог продуктивной работы.

Поэтому тема первого дня Бизнес-форума "Реалии мотивации". Вы узнаете как вселять вдохновение в своих людей! Обучение проводит бизнес-тренер Роман Пивоваров — соучредитель московской компании ADCONSULT. Роман не только проводит тренинги и семинары, но еще и занимается управлением, то есть, каждодневно реализует свои знания на практике. Под его началом за последние три года компания каждый год увеличивала доход больше, чем в два раза.

Роман расскажет, как построить команду, которая будет успешно работать в тяжелых экономических условиях. Часто ли вы думаете, где найти талантливых сотрудников? И как их следует обучать? Что делать с людьми, если они устали и не способны работать с прежним энтузиазмом? Все эти вопросы станут понятными и решаемыми уже в первый день Бизнес-форума — 25 ноября.

Еще один важный аспект — актуальные технологии продаж. На сегодняшний день все большей популярностью пользуются интернет-продажи. О них пойдет речь во второй день Бизнес-форума - 26 ноября. Еще один наш гость - Денис Баталин — старший бизнес-тренер ADCONSULT с 2009 года. Специализация Дениса — интернет-маркетинг и техники создания продающих интернет-проектов за минимальные деньги. Как генеральный директор собственной компании BATALINE, Денис обладает уникальным опытом реализации успешных бизнес-проектов в сети. И этим опытом он готов поделиться с вами.

Как сделать, чтобы посетители вашего сайта стали вашими покупателями? Как правильно вести сайт, где искать источники покупателей? Кроме того, вы узнаете основные принципы и техники продаж в Интернете и ознакомитесь с реально действующими видами интернет и онлайн-рекламы.

Медиагруппа FM-Продакшн всегда готова предоставить вам возможность узнать новейшие тенденции в сфере бизнеса и поделиться нужной информацией.

Для того, чтобы принять участие в Бизнес — форуме, Вам нужно зарегистрироваться до 21 ноября. Звоните! Тел. в Барнауле (3852) 27-18-16; 27-18-18.

Расширяйте собственные горизонты! И пусть ваш бизнес станет по-настоящему успешным!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров