Интернет-издание «ВРубцовске.ру» выставили на продажу за 2,5 млн рублей

10 ноября 2014, 14:41, ИА Амител

Городской портал "ВРубцовске.ру" выставлен на продажу. Проект — единственное зарегистрированное интернет-СМИ в городе. На вырученные деньги владельцы хотят запустит СМИ большего масштаба.

Объявление о продаже городского портала "ВРубцовске.ру" размещено на сайте объявлений Avito.ru. Сообщается, что территория распространения информации у портала — это Россия и Западные страны.

Встоимость проекта — 2,5 миллиона рублей — входят также группы в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте". Средняя ежесуточная посещаемость ресурса обозначена в 20 тысяч посетителей. Информацию о продаже "ВРубцовске.ру" подтвердил "Капиталисту" главный редактор портала Анатолий Сущевский.

— Нам необходимы средства на создание более масштабного проекта, — сказал Сущевский. — Но секретов пока не открываем, так как все уже придумано и продуманно до мелочей. Осталось вложить средства.

Есть ли в Рубцовске потенциальные покупатели, готовые заплатить за портал обозначенную сумму, Сущевский сказать затруднился, ответив, что проект могут приобрести и предприниматели из других городов Алтайского края.

— Проект некогда не был "минусовым". На сегодняшний день, портал приносит стабильно более 50 тысяч рублей в месяц, и это не предел, — говорит Анатолий Сущевский.

Портал "ВРубцовске.ру" является единственным зарегистрированным интернет-СМИ в Рубцовске. Лицензия выдана на географию распространения, включающую Россию и зарубежье. Учредитель СМИ — предприниматель Сергей Сущевский.

Помимо проекта Сущевских, в городе работает также городской сайт "Е-Рубцовск", однако проект не зарегистрирован как СМИ.
+++
"Капиталист"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров