«Киномир» перенес открытие кинотеатра с IMAX в Барнауле на начало 2015 года

10 ноября 2014, 16:16, ИА Амител

Первый кинотеатр с технологией IMAX в Барнауле заработает в начале 2015 года. В конце 2014 года откроются только обычные залы. Заведение "Киномира" станет одним из немногих арендаторов "Арены", которые откроются в этом году.

Точная дата открытия пока не известна. Другие залы, в том числе с креслами D-Box, компания планирует открыть ближе к новогодним праздникам.

Руководство "Киномира" не смущает тот факт, что заведение станет одним из первых арендаторов ТРЦ "Арена", открытие которого откладывалось несколько раз и, по информации "Капиталиста", может состояться лишь в 2015 году.

Как уже сообщало ИА "Амител", открытие "Арены" предварительно переносили на 1 ноября из-за того, что в здании не успели закончить все отделочные работы. затем открытие магазина переносли на неопределенный срок.

Самый большой в Барнауле торгово-развлекательного центра "Арена", открытие которого было первоначально анонсировано на 1 сентября, стал суперрегиональным ТРЦ. Как пояснили в самой компании, это связано с тем, что ведется строительство 3-й очереди ТРЦ Арена - Мебель МОЛЛ.
+++
"Капиталист"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров