Фермер решил отправить быка-гея на скотобойню

11 ноября 2014, 12:09, ИА Амител

Бык породы шароле рискует отправиться на бойню из-за своей сексуальной ориентации. Дело в том, что бык-осеменитель проявляет интерес исключительно к своим “коллегам”-самцам. Бык породы шароле по кличке Бенджи оказался перед перспективой посещения скотобойни, сообщает Metro.

Фермер решил отправить быка-гея на скотобойнюФермер решил отправить быка-гея на скотобойню

Животное было куплено фермером из графства Мейо, Ирландия, с целью осеменения коров. Предприниматель, который пожелал остаться неизвестным, говорит, что возлагал на Бенджи большие надежды, а потому был сильно разочарован, узнав о том, что за довольно большой период времени ни одна корова так и не была оплодотворена.

“Бык породы шароле был приобретен именно с этой целью. Тем не менее, когда мы позже осмотрели коров, то пришли к выводу, что нам не стоит ждать телят”, - отметил он.

Сначала ирландец и рабочие фермы подумали, что производительность Бенджи пострадала из-за условий “работы”: быка принуждали выполнять свои сексуальные обязанности публично. Однако после изучения поведения животного стало понятно, что бык не проявляет никакого интереса к противоположному полу, так как все его внимание сосредоточено на “коллегах”-самцах.

“После проведенного нами мониторинга его сексуальных предпочтений, стало очевидно, что ему симпатичны другие быки”, - подтвердил предприниматель.

По словам мужчины, он смирился с сексуальной ориентацией Бенджи, но не намерен и дальше содержать бесполезного осеменителя. Теперь быку грозит поездка на скотобойню.

“Бык слишком стар, чтобы кастрировать и сделать из него вола, поэтому я принял решение отправить его на завод (по убою), - признался фермер в интервью “Irish Daily Mail”. - Сначала я не поверил тому, что бык может быть геем. Но потом я обратился за консультацией и теперь знаю, что такое действительно случается”.

Правда, ирландец не спешит с отправкой быка-гея на скотобойню, поскольку беременность одной из коров находится под вопросом. И пока фермер не получит ответ на волнующий его вопрос, судьба Бенджи будет висеть на волоске.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда животное пострадало из-за интереса к представителям своего пола. Так, ранее на FederalPost сообщалось о коте-гее, которого хозяйка выгнала на улицу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров