Власти Индустриального района пообещали сделать Новый год красочным и запоминающимся

11 ноября 2014, 16:48, ИА Амител

Сегодня, 11 ноября, в администрации Индустриального района состоялось заседание оргкомитета по вопросу праздничного оформления района. К Новому году Индустриальный район будет украшен светодиодными тубусами, виньетками, световыми гирляндами и шарами.

Сейчас рассматривается вопрос освещения входного узла в парк "Лесная сказка", где пройдет районное празднование Нового года. Как сообщает пресс-центр городской администрации, разрабатываются эскизы фигур снежных городков, определяются места, отведенные для горок.

Череда новогодних и рождественских мероприятий в Индустриальном районе начнется с 18 ноября в парке "Лесная сказка" в День рождения Деда Мороза, а основное районное мероприятие "Под снежным небом декабря" состоится 27 декабря с 20.00 до 21.00. Уже сейчас выбран формат проведения мероприятия – творческий фестиваль, посвященный Году культуры. В программе: проведение конкурса на лучшего Деда Мороза, выступление фигуристов, увлекательный флешмоб с Дедом Морозом и многое другое.

"Новый год в районе будет красочным и запоминающимся. Улицы Индустриального будут оформлены объемными светящимися фигурами, жилые дома будут освещены по контуру, а транспортные развязки – украшены светодиодными виньетками, которые дополнят комплексное освещение всего нашего района", - подчеркнул глава администрации Индустриального района Александр Рождественский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров