Школьники в Подмосковье сняли избиение одноклассницы на видео

11 ноября 2014, 16:57, ИА Амител

Девятиклассницы из подмосковной Ивантеевки сняли на камеру мобильного телефона, как зверски избивают свою сверстницу: они бьют ее по лицу и выдирают ей волосы.



Четыре школьницы напали на бывшую подругу Юлию К. поздним вечером. Все издевательства девочки засняли на камеру сотового телефона. На кадрах видно, как две школьницы наносят удары.

— Ты вчера меня тронула? Запомни, вот так вот это кончается, когда меня трогают, — произносит одна из нападавших, Дарья К.

При этом вторая из обидчиц, Виктория С., с остервенением выдергивает у жертвы волосы и показывает их остальным. Все это время девочку нещадно бьют по лицу.

Происходящее на видео снимали подруги "налетчиц" — Олеся и ее приятельница. Позже они выложили запись расправы в Интернет. Как рассказывают одноклассники участниц драки, ссора бывших подруг вспыхнула из-за бывшего молодого человека Олеси, который начал встречаться с Юлей. Последней каплей стал момент, когда Юлия К. припомнила алкогольную зависимость мамы Даши К. После этого на нее напали.

Как сообщает LifeNews, с многочисленными отеками и синяками избитая девочка поступила в больницу, где врачи помогают ей прийти в себя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров