Москвичка выбросилась из окна вместе со своим парнем

12 ноября 2014, 08:08, ИА Амител

Девушка, которая утром 11 ноября покончила с собой на западе Москвы, выбросилась из окна не одна — вместе с ней свести счеты с жизнью пытался и ее парень. Ранее сообщалось, что молодой человек был лишь очевидцем произошедшего.

По предварительной версии, Денис Р. приехал к своей девушке Любе еще накануне вечером. Бабушка Любы оставила влюбленных наедине, а сама пошла спать. Что произошло ночью, пока не ясно, но утром парень и девушка вместе шагнули из окна шестого этажа.

Как стало известно LifeNews, от полученных травм Люба погибла практически мгновенно, а Денис остался жив. Когда медики прибыли на место трагедии, парень находился в состоянии глубокого шока и не мог отвечать на вопросы, Чуть позже выяснилось, что он получил множественные переломы ребер, повреждения внутренних органов, ушиб головного мозга. Экспертиза показала, что пострадавший был пьян. Сейчас за его жизнь борются врачи реанимации.

— Мать девушки бросила ее и уехала устраивать свою личную жизнь. Люба чувствовала себя брошенной и никому не нужной. Однажды она уже пыталась свести счеты с жизнью, — рассказали знакомые погибшей.

Сейчас причины произошедшего пытаются установить следователи ГСУ СКР по Москве.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров