Наталье Водяновой в США вручили премию «Женщина года»

12 ноября 2014, 08:30, ИА Амител

Наталья Водянова стала "Женщиной года" по версии американского издания журнала "Glamour". Кроме русской модели премии в этом году получили дочь экс-президента США Челси Клинтон, актриса Лупита Нионго – обладательница "Оскара" и звезда фильма "12 лет рабства", американская актриса-трансгендер Лаверн Кокс и другие.

Как отметила редакция журнала, Водянова удостоилась этого звания за благотворительную работу фонда "Обнаженные сердца", а так же за личный пример, которым она вдохновляет миллионы женщин по всему миру, пишет "Комсомольская правда".

- Наталья Водянова всегда помнит о своем прошлом и не забывает свою сестру (младшая сестра модели Оксана страдает тяжелой формой ДЦП, - Прим. Ред.). Для нее нет границ – она готова бесконечно работать, делать множество телефонных звонков и просить других о помощи детям, - объяснила выбор редакции дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

SPLASH NEWSНа церемонию
На церемонию "Glamour Women of The Year awards" в концертный зал Карнеги-холл Наталья пришла в ярком брючном костюме.
Фото: SPLASH NEWS

На церемонию "Glamour Women of The Year awards" в концертный зал Карнеги-холл Наталья пришла в ярком брючном костюме, дополнив его черными аксессуарами. Рядом с ней в этот вечер был не бойфренд Антуан Арно, а ее мама Лариса Громова, которая специально прилетела в США, чтобы поддержать дочь во время вручения премии. Как призналась модель, ее мама в первый раз увидела Нью-Йорк:

- С мамой в Центральном парке. Это ее первый раз в Нью-Йорке и вообще в Америке. Она приехала поддержать меня на церемонии "Женщина года" по версии журнала Glamour, - написала модель на своей страничке в Facebook, опубликовав снимок вдвоем с Ларисой Викторовной.

- С мамой в Центральном парке. написала модель на своей страничке в Facebook, опубликовав снимок вдвоем с Ларисой Викторовной.
- С мамой в Центральном парке. написала модель на своей страничке в Facebook, опубликовав снимок вдвоем с Ларисой Викторовной.

В числе прочих знаменитостей на красной дорожке церемонии засветился и Брюс Уиллис с женой – моделью Эммой Хеминг. 59-летний "крепкий орешек" расслабленно позировал рядом со своей 36-летней красавицей-супругой и совершенно не стремился быть в центре внимания. Зато кто приковал к себе в этот вечер все взгляды, так это актриса Лаверн Кокс – в прошлом мужчина, сделавший операцию по смене пола. Пышный силиконовый бюст Лаверн был плотно обтянут лиловым платьем, так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что его хозяйка отныне – представительница слабой половины человечества. В свое время Кокс стала первой женщиной-трансгендером, украсившей обложку журнала Time. Премия журнала "Glamour" досталась ей как борцу за гражданские права людей, желающих изменить пол.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров