Барнаулец объяснился Нюше в любви прямо со сцены

В Барнауле поклонник Нюши объяснился ей в любви прямо со сцены

12 ноября 2014, 14:42, ИА Амител

На российской эстраде то и дело вспыхивают звезды различного калибра. Одни меркнут так быстро, что даже не успеваешь их имен запомнить, другие задерживаются на более длительный срок. Трудно сказать, какова судьба будет у Нюши, популярной молодой исполнительницы, однако она каналом RuTV уже признана лучшей певицей года, а с этим, как ни крути, надо считаться.

Похожа на многих западных и некоторых российских поп- и r’n’b- исполнителей и вместе с этим имеет свое лицо – примерно так можно охарактеризовать Нюшу. Неплохая танцевальная поддержка – это явный налет Бритни Спирс, общая стилистика творчества – с легким налетом Бейонсе, тематика текстов – ранняя небезызвестная МакSим. Вот такая эклектика, пишет "Вечерний Барнаул".

Хоть со сцены Нюша и сообщила, что в Барнауле выступает впервые, она слегка слукавила. Пару лет назад у нее здесь был своеобразный корпоратив – она пела перед юными гимнастками- художницами на турнире "Динамо" – детям России". То, что тогда ее главными слушателями стали дети, оказалось вполне логичным. Но то, что нынче в ДК моторостроителей большая половина зала была весьма нежного возраста, удивило. Причем, судя по плакатам в руках и разговорам, с персонажем мультфильма про смешариков ее не перепутали. Нет, я бы понял, если бы пришли в основном девчонки и мальчишки лет 13-15 – тематика песен про любовь и отношения как раз для них. Но ведь была совсем мелочь, в лучшем случае начальная школа. Если они сейчас фанатеют от песен со строчками "можно пить текилу", что ж они дальше слушать будут? Чуть позже в зале обнаружились лица противоположного, почти пенсионного, возраста. Причем не с внуками пришли, сами по себе. Дополняло предконцертную атмосферу в зале птичье пение из колонок – ну, правда, как на утреннике.

Нюша (для тех, кто не в курсе, это настоящее имя, по паспорту) появилась из-за кулис в сопровождении танцевальной группы. Музыкантов на сцене не было, только бэк-вокалистка. Вот так и шел концерт – то Нюша поет с танцорами, то они выступают без нее, то певица дает им передышку и находится перед публикой в одиночестве. Без особых изысков. Вот звук бы еще получше, а то фонило все так, что разобрать слова можно было лишь в известных песнях, да и то потому что тексты знакомые.

С другой стороны, аудитория была довольна, а это самое главное. Детвора валом несла на сцену цветы, но особенно выделился один парень лет пятнадцати. Подарив Нюше огромнейший букет роз, он попросил у нее разрешения исполнить на сцене свою песню – и та согласилась. Подготовился он основательно, даже минусовку записал и на флешке ее принес. Нюша спустилась в зрительный зал, а смелый поклонник занял ее место. Пением его номер назвать язык не повернется, скорее, это был дворовый рэп, но важна была не форма, а содержание, а оно было таким, что я б на месте Нюши покраснел. Парень, не стесняясь, признавался Нюше в своей любви, причем, судя по его лицу и откровенной лирике, торкнуло его сильно. Певица явно была ошеломлена, а смельчак долго не хотел уходить со сцены, видимо, надеясь на ответную речь, но в итоге занял свое место в зале.

Концерт Нюша дополнила автограф-сессией – вот у детей счастья-то было...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров