Начало работать приложение «Facebook для алкоголиков»

13 ноября 2014, 16:01, ИА Амител

В Интернете начало работать новое приложение под названием Swig. Пользователи уже прозвали его "Фейсбуком" для алкоголиков — через него можно не только узнать о новых алкогольных напитках, но найти виртуальных собутыльников.

Как сообщает издание CNET, приложение Swig имеет много общего с другими популярными соцсетями — "Фейсбуком" и "Инстаграмом": здесь также можно подписываться на других пользователей — профессиональных барменов и сомелье, — ставить лайки под фото и делиться своим опытом.

— Вы можете обнаружить все виды напитков, которые никогда не пробовали. И вы можете сделать это в дружелюбной компании с теми, кто заботится о качестве напитков, — считает один из соучредителей Swig Гарри Раймонд

Как сообщает  LifeNews, различные "спиртные" приложения существовали и ранее, но новое, уверены его разработчики, должно значительно облегчить жизнь любителям выпить.

— Swig удаляет разрыв между пивом, вином и духовными мирами. У нас есть три раздела для пива, два — для коктейлей, восемь для вин и так далее. Мы хотим создать то, что отвечало бы всем запросам алкоголиков. Если вам нужно вдохновение для того, чтобы выпить, то лучшего места в мире и не найти, — добавил Гарри Раймонд.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров