Галэкс познакомит с новинками телекоммуникационного оборудования Panasonic

15 ноября 2014, 09:00, ИА Амител

27 ноября "НТЦ Галэкс" при поддержке компании Panasonic проведет семинар "Телекоммуникационные решения Panasonic для бизнеса".

На семинар приглашаются руководители ИТ-отделов и ИТ-специалисты, чтобы обсудить актуальные вопросы организации современных систем связи и познакомиться с передовыми решениями  этой области. В рамках мероприятия состоится демонстрация новинок телекоммуникационного оборудования Panasonic. Участие в семинаре бесплатное.

Организаторы расскажут о системах видеоконференцсвязи высокой чёткости, а также продемонстрируют одно из решений Panasonic в этой области - систему телеприсутствия KX-VC600CX.  Данная модель отличается высоким качеством картинки и позволяет проводить четырехсторонние ВКС в формате FullHD. Кроме того, подключив специальное оборудование, можно проводить видеоконференции в формате 3D. Эта возможность будет особенно полезной в сфере медицины, архитектуры, при демонстрации рекламных макетов и во многих других областях деятельности".

В рамках семинара состоится также обзор и демонстрация новой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500RU. Решение появилось на российском рынке только в начале осени. Новинка сочетает преимущества традиционной и IP-телефонии, а также UC-серверов (KX-NS1000) и представляет собой идеальное решение для малого и среднего бизнеса.

Помимо данных систем участникам продемонстрируют терминальные решений Panasonic – SIP и IP-телефоны; с участниками поделятся опытом внедрения и использования телекоммуникационных решений Panasonic на предприятиях региона, а также расскажут о существующих вариантах сервисного обслуживания систем связи.

Завершится семинар сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут получить консультацию специалистов по внедрению и обслуживанию систем связи на их предприятиях.

Посмотреть программу и зарегистрироваться на мероприятие вы можете на сайте "НТЦ Галэкс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров