Депозиты в банке «ГЛОБЭКС» стали ещё выгоднее

17 ноября 2014, 09:00, ИА Амител

Банк "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) повысил процентные ставки по депозитам для корпоративных клиентов. Гибкая линейка депозитов может удовлетворить любые потребности бизнеса. У клиентов банка "ГЛОБЭКС" есть возможность выбрать из 7 инструментов накопления – это Безотзывный депозит, Отзывной депозит, Депозит с возможность пополнения, Депозит с возможность частичного снятия, Именной депозитный сертификат, Неснижаемый остаток и Векселя банка "ГЛОБЭКС".

Безотзывный депозит - можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по депозиту "Безотзывный" составляет 12% в рублях, в долларах США 4,75%, и 4,25% в евро.

Отзывной депозит - можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 366 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставки до 10% в рублях, 3,2% в долларах США и 2,7% в евро.

Депозит с возможность пополнения - можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью пополнения составила 10,4% в рублях, в долларах США 3,1%, а в евро 2,6%. Депозит предусматривает возможность пополнения. Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение не предусмотрено.

Депозит с возможность частичного снятия - можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма депозита – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по данному депозиту составляет 10,15% в рублях, в долларах США 3%, в евро 2,5%. Депозит предусматривает частичное снятие до 50 % от суммы первоначального взноса без потери ставки. Вклад не пополняемый. Досрочное расторжение не предусмотрено.

Именные депозитные сертификаты

Именной депозитный сертификат является ценной бумагой, удостоверяющей сумму вклада, внесенного в банк, и права вкладчика (держателя сертификата) на получение по истечении установленного срока суммы вклада и обусловленных в сертификате процентов.

Депозитные сертификаты номинируются исключительно в российских рублях. Максимальная ставка по сертификатам составляет 8,5% годовых в рублях.

Неснижаемый остаток

Услуга предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 365 дней.

Минимальная сумма неснижаемого остатка - 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальная ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде неснижаемого остатка на банковском счете клиента составляет 8,5% в рублях, в долларах США 2,5%, в евро 2%.

Векселя банка "ГЛОБЭКС"

Банк предлагает векселя в рублях, долларах США и евро на срок от 31 дня. Минимальная сумма векселя – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.

* Информация действительна на момент публикации. Подробную информацию об условиях можно получить на сайте www.globexbank.ru и в офисе банка.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"
пр. Социалистический, д.109
тел. (3852) 200 - 272

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК". Генеральная лицензия № 1942

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров