В России растет популярность техники МАЗ

13 ноября 2014, 14:37, ИА Амител

В России постепенно увеличивается востребованность различных видов техники МАЗ. Речь идет как о грузовой техники, так и о пассажирской, например, автобусах. Кроме того, востребованы и различные виды специальной техники. Например, тягачи, самосвалы, коммунальная и дорожная техника. Несмотря на общее падение продаж в сегменте грузовой и специальной техники, доля продукции МАЗ на рынке растет.

Наиболее выгодно приобретать такую технику в дилерских центрах и у официальных представителей. Это связано с несколькими причинами. Прежде всего, более выгодные ценовые предложения по сравнению с компаниями, которые перекупают технику у поставщиков. Кроме того, это широкий выбор сопутствующих и дополнительных услуг, который включает в себя также регулярное техническое обслуживание, возможность заказа запчастей и ремонта техники. В состав команд таких центров входят специалисты высокого уровня квалификации, которые выполняют все необходимые работы качественно.

Если вы хотите заказать технику МАЗ на выгодных условиях, а также получить возможность в дальнейшем выполнять обслуживание и ремонт по самым высоким стандартам, обратитесь в компанию www.mazcenter.ru. Компания КомАвто предлагает широкий выбор различных видов спецтехники, а также выгодные программы кредитования, в том числе и доступный лизинг от Сбербанка. Кроме того, только компания КомАвто предлагает уникальные комплектации популярных моделей, что позволяет клиентам получить именно тот уровень качества, который необходим.

Компания также предлагает своим клиентам оригинальные запчасти, гарантируя высокий уровень качества деталей. Все работы по замене и установке деталей осуществляются на качественном оборудовании с применением современного высокотехнологичного оборудования.

Если вам нужна качественная спецтехника, а также быстрое и выгодное обслуживание, то решить эту задачу вы можете при помощи специалистов компании КомАвто.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров