Два немца "отрастили" груди, чтобы почувствовать себя женщинами

15 ноября 2014, 08:34, ИА Амител

Два немца Известные немецкие радиодиджеи Джон и Рашид, которые ведут юмористические программы на станции JAM FM, задались непростым вопросом: "Каково это, быть женщиной?". Чтобы почувствовать себя в шкуре представительниц прекрасного пола, они сделали себе операцию по увеличению груди, сообщает Mirror.

Для того, чтобы нарастить себе "временную грудь", немцы отправились к пластическому хирургу Марку Вольтеру, который сделал им инъекцию физраствора в область грудной клетки. Процедура длилась всего час – в образе женщин радиоведущие планировали пробыть не более суток. Через несколько часов после того, как операция была завершена, немцы отправились в спортзал для полноценной тренировки.

"Бюстгальтер – это настоящее мучение. Женщинам надо выдавать медали за то, что они ежедневно сталкиваются с этим кошмаром", — заявил диджей Рашид.

"Теперь я понял, каково это – все время быть объектом внимания. Все смотрели на мою грудь, я чувствовал себя крайне неуютно", — добавил Джон.

По словам немцев, их искусственные груди растворились через 24 часа после операции, как и было задумано. Образовавшиеся на месте инъекций отеки сошли через два дня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров