Депутат Милонов ополчился на проституток и полицейских

15 ноября 2014, 13:28, ИА Амител

Скандально известный народный депутат хочет, чтобы чиновники и сотрудники правоохранительных органов круглые сутки звонили в публичные дома. В Сети инициативу подняли на смех.

Народный избранник предлагает, чтобы полицейские по телефону блокировали контактные номера салонов интим-услуг, используя функцию автодозвона.

Это нужно, чтобы помешать им работать. Раз они навязчиво свой телефон пропагандируют, значит, пускай мучаются, что свой телефон размещали. Это компьютерная программа, которая совершает бесконечное количество вызовов по данному номеру, делая невозможным нормальное функционирование оператора, цитируют слова Виталия Милонова журналисты РСН.

А вот работникам административных комиссий не повезло: им, согласно инициативе депутата, нужно будет общаться с проститутками лично. По словам Милонова, чиновники должны объяснять феям, что "проституция – это плохо".

Инициатива излишне креативного депутата, впрочем, у избирателей отклика не нашла. Пользователи Сети подняли Виталия Милонова на смех, попутно выдвигая догадки, не кроется ли за действиями депутата попытка свести счеты с некими неуступчивыми дамами. Об этом, впрочем, сам Милонов умалчивает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров