Сборная России по футболу проводит матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против сборной Австрии

15 ноября 2014, 12:38, ИА Амител

Матчи отборочного турнира к футбольному чемпионату Европы 2016-го года продолжатся сегодня.

Сборная России по футболу проводит матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против сборной АвстрииСборная России по футболу проводит матч отборочного турнира ЕВРО-2016 против сборной Австрии Одна из встреч привлечет внимание всех российских любителей футбола. Сборная России в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель" сыграет против сборной Австрии. Безусловно, соперник крепкий, однако фаворитом нашей отборочной группы виделись как раз наша команда, а также сборная Швеции. Тем не менее, в данный момент именно австрийцы идут на первой строчке в группе G, набрав семь очков. У россиян и шведов же по пять очков.

Начало нынешнего отбора для российской команды успешным не назовешь. Впрочем, если взглянуть объективно, то виной тому лишь один матч – домашний против Молдавии, который завершился вничью 1:1. У Лихтенштейна мы выиграли без особого труда 4:0, а в Швеции при весьма неплохой игре добились все той же ничьей 1:1. Однако игра с Молдавией на данный момент последняя для нас, так что в памяти именно она, конечно, сидит крепче всего.

Шанс реабилитироваться у нашей команды сегодня будет. Во-первых, как уже было сказано ранее, австрийцы соперник крепкий, но уж точно не топ-команда. Во-вторых, лидер соперников, Давид Алаба, из-за травмы сегодняшнюю игру пропустит. Так что все в наших руках. Хотя и в стане сборной России далеко не все гладко. Достаточно вспомнить ситуацию с невыплатой зарплаты главному тренеру Фабио Капелло. Позитивно это на него уж точно не влияет.

Тем не менее, каждый болельщик всегда должен верить в свою любимую команду. А, тем более, в сборную. Вот и мы будем верить, что в этот вечер все для нас закончится хорошо.

Матч Австрия – Россия начнется в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров