Банк Интеза повысил ставки по вкладам для физических лиц в рублях и иностранной валюте

17 ноября 2014, 11:34, ИА Амител

Банк Интеза сообщает о повышении ставок по вкладам для физических лиц в рублях, долларах и евро. Повышение ставок произошло по двум вкладам – "Классика" и "Ежемесячный урожай".

Изменение коснулось рублевых процентных ставок, действующих при размещении средств на срок от одного до девяти месяцев включительно. В среднем, повышение рублевых ставок составило 1,5 процентного пункта. Максимальная ставка в рублях по депозиту "Классика" в рублях составляет 10, 25%.

По валютным вкладам произошло повышение ставок при размещении средств на срок от полугода до двух лет. Максимальная ставка в долларах по депозиту "Классика" теперь составляет 2% годовых, в евро – 1,6% годовых. Максимальная ставка по депозиту "Ежемесячный урожай" в долларах составляет 1,8% годовых, в евро - 1,4% годовых.


ЗАО "Банк Интеза" — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2014 г. активы Банка составляют 72,6 млрд руб., капитал равен 14 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 60. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров