В Барнауле выбрали самых красивых и очаровательных беременных

17 ноября 2014, 12:59, ИА Амител

Замечательным праздником завершился в Барнауле 8-й краевой конкурс "Я буду мамой 2014". Как сообщили сегодня, 17 ноября, в пресс-службе Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, финальное мероприятие проекта -  уникальный, полный красоты и нежности конкурс прошел 14 ноября на сцене Государственной филармонии Алтая.

Семь участниц удивили зрителей не только вокальными и танцевальными номерами, но и даже созданием собственного ансамбля. Будущие мамы представили на суд жюри визитные карточки и творческий номер, посвященный определенному виду искусства: балет, пение, музыка, кино, фольклор, изобразительное и даже цирковое искусство.

Победительницей этого года стала Анастасия Якушова. Настя работает в банке, семья ждет второго малыша. Она получила титул "Супер мама - 2014", множество подарков от партнеров и главный приз проекта – 20 000,00 рублей.

Остальные участницы тоже не остались без внимания организаторов и партнеров. Каждая получила почетный титул. Так Арина Тимофеева – "Мама  загадка", ей же присужден приз зрительских симпатий в интернет-голосовании. Анастасия Бубенщикова – "Мама нежность", Анна Заречнева – "Мама вдохновение", Екатерина Мелихова – "Мама улыбка", Татьяна Теслева – "Мама обаяние", она завоевала приз зрительских симпатий от гостей праздника, Ксения Мязина – "Мама гармония".

Вместе с лентами и призами от партнеров проекта все участницы получили в подарок памятные сервизы с дарственной надписью от администрации Алтайского края. Почетный гость праздника заместитель губернатора Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь произнес приветственное слово в адрес участниц и гостей организаторов, отметив уникальность проекта и важность подобных мероприятий для привлечение внимания общества к необходимости укрепления семейных ценностей. 

Мероприятие проводится центром семьи и детства "Растем вместе", при поддержке администрации Алтайского края, при участии более 30 компаний партнеров из Алтайского края, Российской Федерации, представителей мировых брендов. Финансирование проекта частично осуществляется так же за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Фото: пресс-службы Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров