Наталья Поклонская вошла в рейтинг самых перспективных политиков России

17 ноября 2014, 13:44, ИА Амител

В России определили сотню самых перспективных публичных политиков. В список вошли представители различных политических партий, общественных организаций, депутаты, сенаторы, а также высшие должностные лица.

При составлении рейтинга сотрудники Института социально-экономических и политических исследований не забыли и про крымчан. Во вторую часть таблицы, которая включает в себя высокоэффективных и высокоактивных политиков, вошла красавица-прокурор Наталья Поклонская, твердо заняв 16 место, пишет "Комсомольская правда".

- "Рейтинг-2016" - это список перспективных политиков с прицелом на выборы в Госдуму 2016 года, - сообщается на официальном сайте Института социально-экономических и политических исследований. - Новый выпуск рейтинга охватывает период с конца сентября по середину ноября, т.е. первый поствыборный цикл политической активности.

По словам сотрудников института, рейтинг в этот раз обновился на 29 человек, а это значит, что в поствыборный период авторитетность многих публичных лиц возросла, и занять "свое" место в Государственной думе в 2016 году у них будет уже больше шансов.

Как уже сообщало ИА "Амител", Наталья Поклонская обрела необычайную славу среди пользователей японского интернета. Видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции 33-летней начальницы крымских прокурорских работников посмотрели на японском YouTube уже 250 тыс. человек, и теперь молодые японцы пишут Поклонской признания в любви.

"Я не очень разбираюсь в том, что происходит в Крыму, но я точно поддерживаю Наталью", - написал в своем блоге один из обожателей. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признаются другие японцы в социальных сетях. А секрет очарования прокурора теперь уже вновь российского полуострова между тем весьма прост. Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров