Галэкс стал лауреатом конкурса «Лучшая услуга 2014 года»

18 ноября 2014, 09:30, ИА Амител

13 ноября в Барнауле состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса "Лучшая услуга 2014 года". Организаторами выступили НП "Алтайский союз предпринимателей" и ООО "Современные выставочные технологии". Целью конкурса является выявление лидеров в области качества среди алтайских производителей товаров и услуг.

Компания "НТЦ Галэкс" принимала участие в номинации "Лучшая услуга года", представив услуги по ремонту материнских плат мобильных телефонов, ноутбуков, ПК, серверов с использованием специализированной паяльной станции Martin. В результате экспертная комиссия выбрала "Галэкс" в качестве победителя в номинации.

Напомним, что одним из важных направлений деятельности компании "НТЦ Галэкс" является сервисное обслуживание оборудования и инженерных систем. Среди предоставляемых услуг особое место занимает ремонт материнских плат с использованием паяльной станции Martin. Ведь аппаратно-программный комплекс Martin позволяет с высокой точностью производить сложные типы ремонта и восстанавливать работоспособность техники. Управление комплексом осуществляется с компьютера, где задаются необходимые параметры операции, погрешность позиционирования компонентов, благодаря встроенной видеокамере, работающей в режиме микроскопа - единицы микрон.

Услуги по ремонту техники с использованием паяльной станции получили высокую оценку экспертной комиссии конкурса "Лучшая услуга года". Это еще раз подтверждает, что компания "Галэкс" предлагает клиентам высокий уровень обслуживания и ремонта с использованием передовых технологий.

Кроме того, краевой конкурс "Лучший алтайский товар года" и "Лучшая услуга года" являются отборочным туром Федеральной Программы "100 лучших товаров России" в Алтайском крае.

*** ООО "НТЦ Галэкс" — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров