Главный полицейский Барнаула встретился с коллективом МУП «Горэлектротранс»

17 ноября 2014, 16:40, ИА Амител

В конце прошлой недели начальник УМВД России по городу Барнаулу полковник полиции Александр Добровольский провел встречу с трудовым коллективом МУП "Горэлектротранс". В актовом зале собралось более 200 человек. На встрече присутствовал и директор предприятия Александр Семыкин.

Как сообщает сегодня, 17 ноября, пресс-служба УМВД России по Барнаулу, в начале своего выступления Александр Добровольский остановился на все возрастающей роли общественности в деле борьбы с преступностью, рассказал о работе Общественного совета при УМВД России по г. Барнаулу, помощи, оказываемой сотрудникам полиции со стороны Добровольной народной дружины города Барнаула. Начальник Управления полиции города рассказал собравшимся о приоритетных направлениях в работе барнаульской полиции, оперативной обстановке, сложившейся на территории города, а также подвел некоторые итоги работы в 2014 году.

Значительную часть своего выступления Александр Геннадьевич посвятил проблеме распространения наркотиков на территории краевой столицы и мерам, принимаемым сотрудниками полиции по  борьбе с наркоманией и алкоголизацией населения. Заканчивая свое выступление, Александр Геннадьевич предложил собравшимся задать вопросы или обратиться к нему в частном порядке и напомнил, как попасть на личный прием.

От руководства Управления полиции города в проведении встречи также принял участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Андрей Мулинцев. Также на встрече присутствовал майор полиции Виктор Анисимов - врио заместителя начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу, на территории обслуживания которого находится предприятие.

В конце встречи Александр Добровольский поблагодарил руководство и коллектив предприятия за проявленный интерес к работе полиции города и предложил в дальнейшем более тесно взаимодействовать в вопросах профилактики и предупреждения правонарушений на территории города Барнаула.

 

Фото: пресс-службы УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров