Чтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцой

18 ноября 2014, 10:58, ИА Амител

23-летний студент Университета штата Калифорния, арестованный за совокупление с овцой, заявил полиции, что он совершил акт скотоложества, чтобы избавиться от страха перед экзаменами. Во вторник 11 ноября 23-летний студент Университета штата Калифорния был уличен в скотоложестве одним из учащихся, которого привлекли странные звуки, доносившиеся из сарая на территории кампуса.

Чтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцойЧтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцой

Шокированный свидетель полового контакта между человеком и животным позвонил в полицию и рассказал об увиденном, сообщает Metro.

Приехавшие на место происшествия блюстители порядка арестовали 23-студента, имя которого не называется, по обвинению в сексуальных домогательствах к животному. В репортаже телеканала KFSN указывается, что на момент совершения акта скотоложества молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На допросе в полицейском участке учащийся Университета попытался оправдать свой поступок, заявив, что таким образом он старался избавиться от страха перед экзаменами в середине семестра и снять стресс. Согласно информации ABC7, вскоре задержанный был освобожден из-под стражи.

Чиновники сообщили представителям местных СМИ о том, что в настоящее время жертва пьяного студента, участвовавшая в программе по разведению, проходит лечение у ветеринаров.

Новость об инциденте привела в ужас студентку Марису Бакдолл (Marisa Burkdoll), в чьи обязанности входит уход за животными, обитающими на территории кампуса.

“Это просто отвратительно и противно, и лично меня привело в ярость, - эмоционально заявила она. - Я не понимаю, зачем это делать? Это противоестественно и подло по отношению к животным, которые не могут защитить себя. То есть они могут, но не в такой ситуации. Они невинны. Вы понимаете, что я имею в виду?”

Бакдолл, возмущенная освобождением 23-летнего студента, призвала полицию провести более тщательное расследование и наказать его по всей строгости закона, заключив в тюрьму. Большинство студентов, обсуждающих эту новость в Twitter, пришло к выводу, что насильника овцы следует исключить из Университета.

Американским журналистам пока неизвестно, допустили ли скандально прославившегося студента к учебе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров