В Алтайском крае пройдет краевое родительское собрание

18 ноября 2014, 11:05, ИА Амител

В Алтайском крае 5 декабря в формате видеоконференции состоится краевое родительское собрание "Роль родителей в формировании навыков здорового и безопасного образа жизни", которое проведет Алтайский краевой совет родительской общественности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления образования и молодежной политики.

На интересующие вопросы родителей ответят специалисты Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, другие заинтересованные ведомства и организации, а также детский врач-нарколог, и педагоги-психологи.

В рамках мероприятия обсудят темы формирования навыков здорового и безопасного образа жизни, профилактики наркомании, токсикомании и алкоголизма, введение школьной одежды, а также питание и медицинское обслуживание в образовательных организациях.

+++

Президиум Алтайского краевого совета родительской общественности принимает индивидуальные и коллективные вопросы от родителей до 25 ноября по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru с пометкой в теме "Краевое родительское собрание".

Кроме того, родители могут внести свои предложения по совершенствованию системы образования в крае.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров