Футбольная сборная России завершила год победой над Венгрией

19 ноября 2014, 03:26, ИА Амител

Свой последний матч в нынешнем году несколько минут назад завершила футбольная сборная России.

Футбольная сборная России завершила год победой над ВенгриейФутбольная сборная России завершила год победой над Венгрией Соперником нашей команды стала сборная Венгрии. В Будапеште проводили товарищеский матч: результат ни над кем не довлел, так что несколько раз тот же Алан Дзагоев демонстрировал публике свою технику.

Игра подопечных Фабио Капелло получилась примерно того же уровня, что и несколько дней назад в Австрии. Тогда россияне полтора тайма играли вполне сносно, после чего сникли и пропустили решающий гол. Здесь же счет открыла именно наша сборная. На 49-й минуте Сергей Игнашевич после подачу углового точно пробил головой. Второй мяч в ворота хозяев влетел на 80-й минуте. Александр Кержаков, получив отличную передачу из глубины, спокойно пробил под вратарем.

На 86-й минуте венгры один мяч отыграли – сделал это Неманья Николич. Но на исход это не повлияло. 2:1 в пользу сборной России: наша команда завершила год на победной ноте.