Наведите порядок на дорогах Барнаула!: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

19 ноября 2014, 09:01, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатели поднимаю проблему очистки дорог от снега. "Наведите порядок на дорогах Барнаула!", - так называется письмо-обращение, поступившее в сегодня, 19 ноября, рубрику:

"Два последних дня в Барнауле наблюдается транспортный коллапс! Ситуация близится к чрезвычайной, и страдают как всегда пассажиры общественного транспорта, часами простаивая в пробках. Призывать автомобилистов поставить своих железных коней на прикол бесполезно, равно как и администрацию Барнаула прочистить от снега основные транспортные магистрали, а значит, предлагаю на период массовых снегопадов принять силовое решение и выделить первую полосу на основных транспортных магистралях под проезд общественного транспорта, как сделано во многих городах России. Не понимают автомобилисты остроты момента, любят комфорт, так и пусть стоят в пробках, а вернее живут в своих машинах. Почему должны страдать остальные жители города? Удивляет позиция ГИБДД: дороги не прочищены - никаких предписаний, на пл. Октября вчера была полная вакханалия - никаких мер реагирования, пр. Ленина, Строителей стоят колом - никакого регулирования, и список можно продолжать", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров