На алтайской оптовой базе полицейские изъяли 856 бутылок казахстанского алкоголя

19 ноября 2014, 09:36, ИА Амител

Полицейские Локтевского района за прошедшие сутки пресекли факты незаконной реализации спиртного производства Республики Казахстан. На одной из оптовых баз, принадлежащих местному жителю, обнаружено и изъято 856 бутылок спиртного разных марок и емкостей - всего около 500 литров.

Как сообщили сегодня, 19 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по данному факту проводится проверка. Никаких документов, подтверждающих факт законного ввоза, либо реализации предприниматель предоставить не смог. Лицензии на торговлю винно-водочными изделиями предприниматель не имеет.

Но тем не менее, как установили сотрудники полиции, он организовал торговлю незаконно ввезенным алкоголем через свой торговый киоск. Образцы изъятой продукции направлены на исследование. Решается вопрос о возбуждении административного производства.

В этот же день сотрудники полиции МО МВД России "Рубцовский" и "Троицкий" так же изымали из незаконного оборота спиртное, нелегально завезенное из сопредельной республики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров