Голубоглазая томичка признана самой красивой женщиной мира

21 ноября 2014, 07:48, ИА Амител

Очаровательная сибирячка выиграла самый престижный конкурс красоты для замужних женщин. Сегодня ночью новость о ее победе на Международном конкурсе облетела весь земной шар. Финал конкурса проходил в США, Мэриленде.

За звание самой красивой женщины мира боролись претендентки из 35-ти стран. Как пишет "Комсомольская правда", покорить и жюри конкурса, и общественность им нужно было не только внешними данными, но и талантами. А в финале конкурса миссис выходили на сцену в национальных костюмах.

В итоге, самой обаятельной и яркой оказалась Марина Алексейчик.

О своей победе Марина Градская тут же оповестила друзей фотографией в Instagram.
О своей победе Марина Градская тут же оповестила друзей фотографией в Instagram.

Марине 31 год, она замужем и воспитывает сына Даниила. Сейчас она работает телеведущей, а также занимается сольной карьерой.

Первой с победой Марину поздравила ее родная сестра Елена Алексейчик, кстати, тоже красавица и счастливая мама двоих детей.

- Умница и красавица! Молодец! Я горжусь ею! Поздравляю с заслуженной победой, - не скрывала своих эмоций сестра.

Для Марины это далеко не первая победа. Ее модельный путь и участие в конкурсах красоты начались еще в Томске, откуда красавица родом. В 2004 году Алексейчик стала "Мисс Томск". В 2005 году — одержала победу в конкурсе "Мисс Вселенная — Россия", в одном из немногих в мире конкурсов красоты, где победительницу выбирает не жюри, а пользователи Интернета и телезрители. Тогда Марине не хватило до победы всего четырех SMS. И она заняла второе место.

Фото в купальнике.
Фото Марины в купальнике становились предметом любования на всех конкурсах, в которых она участвовала.

В этом же году она окончила сразу два вуза, получив два высших образования и уехала покорять Москву. Долгое время Марина искала себя. Она работала ведущей на каналах "Доверие" (позже "Москва-24"), "World Fashion Channel", "Звезда". Помимо работы на телеканалах снималась в клипах ("Лигалайз", Жанна Фриске) и телесериалах ("Солдаты", "Рублёвка лайф", "Клуб").

В 2010 году Марина вышла замуж, став Градской, а через год родила сына Даниила. Помимо семьи, Марина поет и пишет картины в стиле абстракционизма.

Кроме того, у Марина Алексейчик есть свой бизнес. Она открыла агентство по организации мероприятий. В числе ее клиентов— частные лица и известные компании, такие, как "Газпром" и "Лукойл". Для них Марина организует серьезные проекты, где нужно предложить идею и воплотить в жизнь, в том числе с приглашением звезд. Впрочем, в ее характере всегда придумывать что-то новое, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, победа на мировом конкурсе — тому подтверждение.

Марина Градская с сыном Даниилом
Марина Градская с сыном Даниилом
Красавица с родителями в Италии.
Красавица с родителями в Италии.
С сестрой Еленой, также красавицей и мамой.
С сестрой Еленой, также красавицей и мамой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров